В Хакасии прошел региональный турнир по боксу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга


IMG_7490_cr-800x60017 декабря в Усть-Абаканском Доме культуры имени М.Ю.Гагарина стартовал традиционный турнир по боксу, посвященный памяти сотрудников правопорядка и безопасности, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Организаторами мероприятия выступили Федерация бокса Хакасии, Хакасское региональное отделение спортивного общество «Динамо», ОМВД России по Усть-Абаканскому району, районная администрация и Усть-Абаканская детско-юношеская спортивная школа.

На торжественном открытии турнира, которому присвоен класс «Б», присутствовали министра внутренних дел Хакасии Илья Ольховский, глава Усть-Абаканского района Виктор Рябчевский, заместитель председателя Хакасского отделения ВФСО “Динамо” Пётр Макарчук .

Особыми гостями мероприятия стали родственники сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Стоит отметить, что XVI региональный турнир собрал более 150 участников, среди которых и спортсмены из ГБОУ РХ ДОД “ДЮСШ”. За победу будут сражаться спортсмены не только из Хакасии, но и из Красноярского края и Кемеровской области.

Глава МВД Хакасии Илья Ольховский пожелал всем спортсменам удачи и честных поединков, а также напомнил, что самый целеустремленный боксер будет награжден кубком «За волю к победе» от министра внутренних дел республики.

Бои проходили в течение трех дней. На ринге выступали спортсмены различных весовых категорий и уровней подготовки.

Финальные поединки, награждение победителей и закрытие соревнований состоялось 20 декабря.

IMG_7577-800x600

Поздравляем юных спортсменов ГБОУ РХ ДОД “ДЮСШ” принявших участие а Региональном турнире по боксу  памяти сотрудников внутренних органов погибших при исполнении  служебных обязанностей. П. Усть-Абакан

Лукунова Карина  – 1 место, вес. кат. 54 кг.IMG_7582-800x600

Эйснер Полина  – 2 место, вес. кат. 54 кг.

Гришанина Екатерина  – 1место, вес. кат. 60 кг.

Панкова Наталья  – 1 место, вес. кат. 57 кг.

Прокофьев Александр  – 2место, вес. кат. 44 кг.

Семенов Даниил  – 1 место, вес. кат. 59 кг.

Гудилин Кирилл  – 1 место, вес. кат. 65 кг.

Лысых Никита  – 2место, вес. кат. 65 кг.

Шайдулин Дмитрий  – 3место, вес. кат. 63 кг.

Найимов Фердавсжон  – 3место, вес. кат. 70 кг.

Чудогашев  Георгий – 3 место, вес. кат. 63 кг.

Ведиков Иван  – 3 место, вес. кат. 50кг.

Шабалин Станислав – 2 место, вес. кат. 52 кг.

Курилин Сергей  – 3 место, вес. кат. 60кг.

Горносталев Вадим  – 3 место , вес. кат. 66 кг.

Харюшин Владислав  – 1 место , вес. кат. 75 кг.

0