Программа Первенства России по волейболу в г. Саяногорске


23 марта в Саяногорске пройдут Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения.

Республику Хакасия на отборочном турнире представят воспитанники спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» (тренер Ирина Золотухина).

Напомним, что эта команда является победителем Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения, зона Сибирь – Дальний Восток (Барнаул, декабрь-2017г.)

 

Состав «ЦСКА-Хакасия» – 2004-2005

Вероника Думрауф (капитан), Анастасия Чалбышева, Ксения Моисеенко, Ксения Ларина, Екатерина Черноусова, Анна Погорельченко, Ксения Завгородняя.

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения

22 по 29 марта 2017 года

г.Саяногосрк

ФОК «РУСАЛ»

Торжественное открытие –  23 марта в 15.00

Команды:

г. Красноярск «Юность»;

г. Зеленогорск «Старт»;

г. Омск;

г. Сургут;

г. Усть-Илимск;

«ЦСКА-Хакасия»

 

Программа соревнований по волейболу

 

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

по волейболу среди команд девушек 2004 – 2005 гг.рождения

 

22 – 28 марта 2017 г. ФОК РУСАЛа г.Саяногорск
 

22 марта 2017г. (среда)

06:00 – 17:00

 

11:00 – 17:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

 

11:00 – 17:00

17:00

приезд команд, подготовка и сборы,

 

опробование участниками игровой площадки в зале:

г. Усть – Илимск

г. Омск

«Старт» г. Зеленогорск

г. Сургут

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия

«Юность» г. Красноярск

 

Работа мандатной комиссии по допуску участников

Техническое совещание с представителями команд

 

23 марта 2017г. (четверг)
11:00

13:00

15:00

15:30

г. Омск – «Старт» г. Зеленогорск

г. Сургут – г. Усть – Илимск

Торжественное открытие соревнований

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия – «Юность» г. Красноярск

 

24 марта 2017г. (пятница)
10:00

12:00

14:00

г. Омск – г. Сургут

«Старт» г. Зеленогорск – «Юность» г. Красноярск

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия – г. Усть – Илимск

 

25 марта 2017г. (суббота)
11:00

12:30

14:00

 

г. Омск – г. Усть – Илимск

г. Сургут – «Юность» г. Красноярск

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия – «Старт» г. Зеленогорск

 

26 марта 2017г. (воскресение)
 

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

 

Свободный от игр день. Тренировки

г. Омск

«Юность» г. Красноярск

«Старт» г. Зеленогорск

г. Усть – Илимск

г. Сургут

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия

 

27 марта 2017г. (понедельник)
11:00

12:30

14:00

 

г. Омск – «Юность» г. Красноярск

«Старт» г. Зеленогорск – г. Усть – Илимск

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия – г. Сургут

 

 

28 марта 2017г. (вторник)

10:00

11:30

13:00

 

15:00

г. Сургут – «Старт» г. Зеленогорск

г. Усть – Илимск – «Юность» г. Красноярск

«ЦСКА-Хакасия» Республика Хакасия – г. Омск

 

Награждение победителей и призёров, торжественное закрытие соревнований

 

 

 

0